Надежда Астафьева

почему музыка стала такой тупой?

В особенности попса. Эти тыц-тыц в каждой «песне» .
Ничего не остается как перейти на рок, метал, альтернативу. Больше ведь нечего слушать! Сама ушла несколько лет назад от поп-музыки, но тогда еще была какая-то музыка...

Zgtnz Dfdsfds

Тыц-тыц проще в секвенсоре накидать

Людмила

чёй то?!?!

Наталья Незлобина

правильнее было бы спросить: 'почему безнравственость и отсутствие вкуса в творчестве стали так популярны' 🙂

Сашка Пашкина

А вы не думали, может, это не музыка тупая, а.. . Дальше не буду продолжать

Альбина Макаренко

Я из современной музыки рок только слушаю, рок-н-ролл разный, а поп-музыку люблю больше старую и в основном зарубежную. Да и из нашего немного ретро люблю. Раньше умели ещё хорошую музыку писать, а сейчас какой-то период упадка везде, и композиторов настоящих, талантливых нет почти. Вот как-то так.

Самойлова

Может это не музыка стала тупой, а это вы поумнели? ))
Музыка хорошая всегда есть. Попробуйте поискать в неожиданных местах, а ни где обычно.

Ирина Вадим

Собственно потому что автор вопроса такой тупой, что не может воспользоваться безграничными возможностями интернета и не только, для того что бы найти не "тупую" современную музыку.

Собственно даже таже самая дико популярная Адель, при всей моей к ней нелюбви - не тупая и без "тыц-тыц"... хотя и наличие "тыц-тыц" еще не говорит о тупости....

На
Наталья

мозги деградируют.. пишут музыку под воздействием разной наркоты))))

Андрей Манько

Послушай это:
Konami Kukeiha Club - Theme Of Loura (Reprise)
Jem - I Always Knew
The Killers – Mr. Brightside (Jacques Lu Cont`s Thin White Duke Mix)
Covenant - We Stand Alone
God Is an Astronaut - All Is Violent, All Is Bright

Изменилось отношение?

Оксана Абдулова

Попса говно, я слушаю нойза.

Капитан Диего

Это музыка не для вас старчество не молодых лет, это молодёжные песни для подростков и молодёжи. Кто вам разрешил так открыто писать, что это тупые песни? Хоть в них и нету смысла, но они заставляют радоваться и плясать.

Роман Зыков

какие люди - такие музыки) нужно слушать старое, наверняка вы много не слышали...)

Ан
Анна

Наргиля, поп-музыка по своему определению не должна нести смысловой нагрузки, она сделана для развлечения, особенно в рамках радио и телевидения.
Уточните критерии, какая музыка вас интересует и задайте вопрос на этих же мэйл-ответах, вам сразу посоветуют, что послушать.

Стас Пятак

Деградируют те кто голосуют за тупорылых исполнителей в чатах.. и поднимают рейтинг.. мудаков ..(четыре слова вся песня.. и то не связанных между собой) а платим мы за это тупорылое уёбство.. потребители .. как наверно поняли ..с рекламы...