Галина Алтухова

С какой недельки начали кушать за двоих?? ?

Карнелия

если кушать за двоих собралась беременная мама, то не советую, свой жирок на бедрах и так наберёте.

Елена Бардина

не с какой! ! если не хотите набрать, конечно)

Светлана Целяпина

блин я ща и без неделек жру за четверых)

Андрей Зайцев

не начинала) А со временем тяжелее бывает съесть и обычную свою норму, матка прилично уже сжимает внутренние органы и желудок в том числе.

Кристина (Горохова)

А не надо этого делать. Конечно, в диеты себя не загонять. Но и лишнее сальце наедать ни к чему.

Оксана Григорьева

не нужно кушать за 2..больше витаминок

Лёха Чухланцев

я вообще кушать начала недели с 14 только, когда токсикоз проходить начал. за двоих только сладкое уплетала, с 16 по 26 неделю. во вторую беременность вообще аппетит никак не менялся.

Наталия Ильина

С 12)) Как токсикоз отпустил) Ела круглые сутки. На фигуру никак не повлияло) За беременность не набрала ни грамма, наоборот в минус ушла.

Елена Морозова

Не было такого. Соблюдала диету.

Анна Симонова

ни с какой... жора не было.

Юрий Розанов

Токсикоза не было, был дикий жор)) ) примерно с 8 недели беременности, а кушать за двоих как раз уже и не рекомендуют, лучше чтобы полезность продуктов была для двоих: ) ни в чем себя не сдерживала, но вредные продукты не кушала и вот уже 16 кг набрала, рожать в конце августа. Лучше держаться, а то тяжело да и растяжки ((

Мария Баинова

Я не начинала кушать за двоих наоборот не елось ничего хотя и токсикоза не было. Я вообще очень мало ем. Врачи в геникологии ржали на до мной - мол дома тебя чтоли не кормят )