Елена Кокорева

вот уже второй день пмс- крутит живот, причем весь, болит поясница, бросает в жар, но в этот раз все как-то ярче

вот уже второй день пмс- крутит живот, причем весь, болит поясница, бросает в жар, но в этот раз все как-то ярче. и я вроде как приболела. М все нет. обычно приxодят в течении суток. грудь болит уже неделю, затвердела. постоянно на всеx злюсь и очень много кушаю. это то, о чем я думаю?

М жду завтра. раньше преждевременного пмс не было

Елена Burtovaja

у меня так было с тем, что вы думаете