Эл
Элен

Второй день уже живот болит.

Утром встала пошла в школу ничего не было слегка живот болел но позже перестал и когда домой пришла (дома печка) сразу вспотела и ноги болеть начали после переоделась вышла на улицу так хорошо стало ВСЕ ПРОШЛО! Пришла домой опять.. . что это?

Ол
Оленька

аллергия на дом. вас он пугает?

На
Наталья

Беременность. . =)) А вообще поищи болезни связанные с окружающей температурой. На Эболлу не похоже =))

Ан
Анастасия

в животе ураган-принимай эспумизан

Ма
Мария

аппендикс а лучше к врачу заболеваний много