Ирина Осипова

Второй день болит желудок, прям не могу: (

но-шпа и омез не помогают, ночью была температура почти 39...Что может помочь???? P.S. гастрит имеется

Ольга

От банального гастрита не будет температура 39. К участковому терапевту (семейному врачу) Вам срочно надо! Если это не инфекция, то, может быть и деструктивный холецистит, и панкреатит. Т. к. завтра воскресенье, обращайтесь к дежурным врачам, в конце концов в скорую. Не ищите лечение в Инете! Не пейте ни вкоем случае жаропонижающие, обезболивающие - они стирают клиническую картину при болях в животе.

Валентинка

При заболевании желудка температуры практически не бывает, это другая причина, обратитесь немедленно к врачу, советы других тоже могут быть ошибочны. Хорошего Вам дальнейшего здоровья и выздоровления!

Эль

это уже не гастрит возможно язва открылась, смотрите так и умереть можно еще и с нашими шибко "скорыми"!

Вероника

Проверте аппендецит, может заворот кишок быть 😞 Воспаление где-то!

Ан
Анна

К сожалению, только стационар вам поможет. Нужно обследоваться, может это не только желудок ( Нужно как минимум исключить холецистит и язву. Не тяните с этим делом, вызывайте скорую, 2 дня это много, обычный гастрит не дает такой т-ры. Здоровья!