Slavon Slavon

второй день болит желудок. не постоянно, приливами какое лекарство выпить?

Вл
Владислав

Александра, не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, а тут сидят на Ответах разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия. Поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.

L7
Loki 75

Сходить к врачу, может быть и гастрит и язва, врач назначит все лекарства.

Са
Сашенька

таблетку панкреатина спазмы снимет

Изабелла Боня

Спазган или Спазмалгон снимут спазмы.

Вячеслав Раевский

Стоит сходить на консультацию к гастроэнтерологу! предложат сдать кровь на биохимию, мочу общий анализ, и ФГС (лампочка) .
для облегчения боли только нош-пу! все остальное раздажает слизистую. Алмагель А - снимает боль.

Наталья :)))

Алмагель, смекта, а лучше к врачу!