Евгения Белоусова

болит желудок что выпить

Михаил Аверьянов

Не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, тут сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь у случайных людей на Ответах, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.

Дмитрий Сорокин

Можно выпить но-шпу. Но лучше обратиться к врачу.

Валерия

ко врачу!! !
если болит чаще 2-3 раз в квартал, а Вам до 30 и Вы не можете определить причину (еда, пите) , то бегом

Лика Лика

калган. (лучше самособранный))

Валентин

альмагель

Дашка Беляшина

Омепразол - это лекарство не дорогое. Сама пользуюсь, врач прописал, когда появились признаки гастрита. Также это средство прописывают при отравлениях.

Алексио

Лечение язвы желудка домашним методом.. . (в почту писать)

Shurikvmb Shurikvmb

Крапивницу отвари.

Из химии: ношпа, ультоп, мезим.