Мария Николаева

сильные боли в животе весь день

Очень сильно болит живот. Впервые так. Когда хожу больно живот. Говорить как то сложновато. Сейчас покушала и лежу. Ппц как болит живот. Что делать? Табл не помогают.
15 лет.

Ка
Катя

15-летний возраст - наверняка не помеха, чтобы вызвать "скорую". А вот когда умирают в 15 лет от перитонита - это печально. Намек, надеюсь, донельзя прозрачен?

Ев
Евгения

Срочно звоните 03.

Dasha Ostanina

быстро в больничку