Оленька Береснева

поясница болит интервалами, как будто натягивают! как скоро роды?

Лиана

по моему они уже начинаются....))

As
Asem

у некоторых поясница болит все 9 месяцев..

Фе
Федор

Вообще да, но должен по-настоящему живот болеть - отпускать, болеть-отпускать. И постепенно все больше чувствуется эти промежутки: напряжение-отдых. Тогда засекайте промежутки. Если равномерные, то можно ехать в роддом. Или если воды потекут тоже в роддом.

Инна Рафикова

какой срок у вас? какие еще есть симптомы кроме поясницы? если еще не время по сроку, то купите в аптеке сироп Риабал он снимет боли.

Алексей

Срок то какой? может пора уже в роддом..

Кирилл

смотря какой срок

Алик Алыев

Может, сегодня? У меня поясница болела месяца с шестого...

Анна Пастушкова

у меня так же было. через несколько часов родила. поздравляю-дождались)))

Денис Михайлин

У всех по разному. у меня нечего не болело просто в 10.30 отошли воды а в 16.30 родила. УДАЧНЫХ ВАМ РОДОВ