Дарья Хритоненкова

Беременность+острая боль в пояснице +++

6 нед. беременности, при самом начале побаливала поясница как при месячных, недели 2 не беспокоила, сегодня не перетруждалась, не напрягалась ничего опасного, и во с правой стороны внизу спины ноет сейчас, и стреляет время от времени, да и сама поясница болит. Болит только при движении, это не почка. Сейчас уже ко врачу поздно, да и вообще может было у кого? если не перестанет утром ко врачу пойду.

Ри
Римма

многие тут пишут, что это угроза.. . но у меня ВСЮ беременность все болело.. .
у каждого индивидуально.
с самого начала беременности, и поясница и низ живота

Елена Зорина

У меня тоже всю беременность низ живота побаливал, но это и была угроза. А поясница, похоже на почку, вот я пошла на узи почек, оказалось-камешки и цистит. Ноэто пред положения, на узи посмотрят, если зев закрыт шейки, то угрозы нет. Если сильно будет болеть, вызывайте скорую, вас сразу в гинекологию положат, я когда лежала, то и ночью девушек привозили.

S D

Бери у своего врача сотовый! На случай вот таких вот вопросов. У меня муж для меня брал)) ) Очень спасало на протяжении 9 месяцев)

Максим Вертипрахов

Обратитесь в скорую помощь или к дежурному врачу! Не терпите!

Евгений Сероглазый

у меня и сейчас болит, на спине спать не могу, только на боку... .
говорят, не поделаешь ничего... .
стараюсь какие то упражнения, на ровном полу полежать .