Елена Шаломеева

первые признаки беременности, до задержки??? у меня есть ужасная сонливость, и боль в пояснице?? надеюсь что беременна

у меня есть ужасная сонливость, и боль в пояснице? надеюсь что беременна

Татьяна Жаркова

Ха по таким признаком каждая 5-я беременная, а уж среди бабок каждая 2-я :))))

Марина Потапова

Признаки беременности на ранних сроках очень схожи с признаками пмс. Так что подождите задержки, и самых ярких вам 2 полосочек!))

Алексей Костин

вы бы еще на ромашке погадали.. . Тест купите чего гадать то?

Светлана Лисковая

Я в первый день задержки узнала что беременна))) до этого очень сильно кружилась голова и все темнело перед глазами.

Ал
Александра

Ждите задержки, хотя если у меня сонливость, то я в первую очередь подозреваю что это беременность (уже 4 раза не ошиблась )

Наталья Мардиева

ничего не было и по идее и быть не должно..

Валентин Зворыкин

У меня сонливость была, и усталость, поясница болела, как встану сразу сидеть хотелось