Руслан

Боль в копчике, пояснице при беременности.

Сейчас у меня 23 недели беременности, с прошлой недели начала болеть поясница и копчик, но просто так не болит, именно при ходьбе, если хожу минут 30-40 после этого начинает ныть, если сяду на пару минут сразу проходит.. Врачу говорила, она сказала у вас всё нормально, и всё больше ничего я не услышала. Но раз врач не объясняет- объясните кто знает -почему после ходьбы болит? надо ли это как то лечить?

Лала Абдуллаева

Купите бандаж, он снимет нагрузку с нижнего отдела спины. Я осталась довольна, пожалела только, что раньше не купила.

Михаил Кучинов

Да ничего страшного) должно же хоть что при беременести беспокоить) у меня вообще вступило в пояснице и я хромаю на левую ногу ( парень мне делает массаж и по тихоньку все проходит)))

Светлана Иванова

на массаж ходить

Людмила Кондрашова

потому что нагрузка на копчики поясницу, плод давит, ничего страшного в этом нет

Морозова Елена

плод давит вот и боль купите бандаж, легче будет

Каха Coach

У меня было тоже самое, пока не приобрела бондаж. Когда иду гулять, по магазинам и тд, надеваю и становится легче!