Юрий Бабкин

32 недели беременности. Ноет поясница (копчик) , матка в тонусе, голова кружиться. что это?

Ан
Андрей

Это ЗНАК!!!. что надо сходить в врачу

Вячеслав Малышев

сходите на прием, смерьте давление, сдайте анализы на гемоглобин
лежите и отдыхайте, а не тут ковыряйтесь

Евгений Кудряшов

Сходите к врачу!

Анна Ромашова

это нормально!!!! у меня 29 недель. - УЖЕ так.. .
это просто тренировки.. таз расширяется. шейка готовиться.. .

да-да. рожать тяжелее чем зачать)))

Екатерина Смирнова

так и должно быть, ваш организм готовится к родам, не пугайтесь, а лучше сходите к врачу и устройте для себя отдых постельный режим по чаще чем вы делаете: ) и чтобы не была матка в тонусе по меньше стрессов, нервов и вычеркните из своего списка секс (если занимаетесь) пока не родите

Анжела Сантьяго

с такими симптомами я бы срочно в скорую звонила! не обязательно их вызывать, можно позвонить и описать симптомы и спросить как поступить дальше! а вообще, у меня такое при родах было....