Михаил Бурханов

Если несильная боль как при месячных. это значит роды скоро?

срок по узи 35,по размерам матки 37

Эльмира Якубова

не факт смотря сколько недель

Иринка

Это значит только одно - нужно приготовить котомки в роддом и вызывать скорую

Ю*
Юлёк ***

если срок подходит, то скорее всего да, ощущение должно быть тянущей боли но ближе к спине. если срок ранний, обратись к врачу

As
Asemoka

У меня схватки такие были, как боль при месячных

Св
Светлана

если срок то должны начаться кровяные выделения. а могут и воды отойти.

Кирилл Гордеев

Возможно. У меня так было несколько дней подряд, Пришла к врачу жаловаться)) ) Она меня на кресло. Раскрытие уже пять пальцев)) ) Срок был 38-39 недель или больше уже не помню)) ) В общем ставили на 11 число а родился 7)))

Ольга Боева

Когда начнутся реальные схватки - их ни с чем не спутаешь, они регулярные и нарастающие. Не обязательно сразу болезненные. За несколько недель до родов отходит пробка, в виде слизистых выделений. Если при таких тянущих болях выпить но-шпу и они пройдут - значит не рожаешь) ) просто тренируется)