Владимир V!sk@s

роды болит промежность ног может ли это указывать на скорые роды, срок 40-41 неделя?

Станислав Гержот

Это напрягаются мышцы промежности, роды будут вот вот)) ) Если других симптомов нет, то не переживайте) ) А так, по срокам вам пора в роддом собираться)))

Ксения Гудова

А что ещё и промежность рук бывает..

Наталья Мардиева

Конечно СКОРЫЕ РОДЫ. При таком сроке уже в роддоме надо быть.

Ваня Бахмутов

Совсем не обязательно.. . кости расходятся...

Олеся Пируева

не обязательно. у меня болело с 24 недели. это таз разходиться. но вам итак уже пора)))

Кристина Литвиненко

А какая именно боль? В люом случае вам лучше сходить к врачу или сьездить в роддом, чтобы вас там посмотрели.

Сергей Овсянников

ну в любом случае роды уже вот вот начнутся:)