Михаил Костин

После массажа лица болит сильно голова

После массажа лица сильно разболелась голова, второй день жутко болит. Что это может быть? И как решить проблему?

Игорь Игоревич

а вы пили при этом?

Елена

возможно при массаже головы шею зажало, ввиду неправильного положения головы, или преобладания в движениях массажиста только нисходящих движений (без периодического проглаживания с шеи на голову)

Максим Заводсков

не на те точки нажали, ШАРЛАТАНЫ !!!

Пирахмаев Али

Задайте вопрос массажисту. Может быть, спазм сосудов.

Елена Дударева

А кто проводил массаж? Странно очень, обычно это оч. расслабляет. Операций, опухолей нет?

Дима Сашин

Возможно, нервное или давление.

Руслан Акбулатов

Проверь артериальное давление и пульс

Андрей Таранин

Возможно массажист надавил на точку, связанную с мозговым кровообращением. Должен помочь спазмалгон.

Рустам Рустам

к этому массажисту больше не ходи, это не профессионал, а недоучка. а вот как устранить головную боль.... это сказать сложно. тут причин много. одна из них - возможно во время массажа нанесено какое-то повреждение. попробуй определить какой участок головы болит - осторожно ощупай, наткнёшься на болевой участок.