Евгений

Может кто-то посоветовать хорошие курсы массажа лица в в Москве?

Хотелось бы продолжительные по времени и включающие несколько видов массажа лица.

Нуридин Нурлаев

Добрый вечер! Могу вот этот семинар рекомендовать:

http://www.promassage.info/advanced/cosmetic/cosmeticfacemassage

Но он уже для тех, у кого есть знания и навыки по классическому массажу. Поэтому, если Вы новичок, то можно для начала закончить классику, а затем уже переходить на тематические семинары.

Я сама в ИПМ закончила курсы детского массажа, то, что там обучают спецы, отвечаю.

Дмитрий Титов

А сами не пробовали? Самый эффективный массаж это своими руками и тем более в любое время.