Светлана Николаева

как часто надо делать массаж лица и каким курсом?

Екатерина Захарова

1 раз в 5-7 дней Китайский лимфодренажный массаж лица
" Магия Молодости"
Лимфо-дренажный массаж лица, шеи, области декольте предназначен для
очищения и тонизирования кожи. В результате массажных процедур
лицо разглаживается, подтягивается. Исчезают мелкие и значительно
уменьшаются глубокие морщины, устраняется двойной подбородок.
Поэтому этот массаж называют моделирующим массажем лица.
Освобождает клетки от продуктов обмена и распада,
увеличивает обмен веществ, ускоряет ток лимфы, исчезают отеки
и воспалительные процессы, восстанавливается структура мышечной ткани,
подкожной клетчатки и улучшается тургор кожи.

Комплекс процедур подразумевает проведение четырех сеансов
для тех кому от 20 до 30 лет, восьми сеансов- для тех, кому от 30 до 40 лет,
и двенадцати сеансов для тех, кому от 40 до 50 лет и более ( один раз в 5-7 дней) .
Эффект сохраняется в течение пяти-шести месяцев. При массаже
применяются косметические средства серии Кандесн и Ой-Лин,
произведенные на основе древнекитайской Философии Регенерации.
Эта косметика усиливает питание, увлажнение и восстановление кожи.

Александр Некрасов

Два-три раза в год курсами по 10-15 раз за курс.

Максим

Массажей очень много) ) пишите в личку!