Сергей Денисов

Решил пройти курсы по классическому массажу

Может из опыта кто подскажет, как и где искать людей для практики? Живу не в своем родном городе, знакомых очень мало....

Марина Тулина

А знакомые и не нужны. Объявления давайте бесплатные, а лучше сделать свой сайт. Я массажем занимаюсь давно, но как только освоила интернет, сделала себе сайт. Клиентов хватает. Правда свой сайт придется поднимать и раскручивать. А для начала объявления. Если нет своего помещения, то можно работать на выезд. Так и пишите; массаж спины и шеи.. . с выездом на дом. И цену не особо ломите.