Natashenka Lebedeva

Где в Санкт-Петербурге пройти курс классического массажа, получить диплом гос. образца и успешно подрабатывать?

Константин

медобразование нужно для начала, потом уж курсы. А если только для себя, денег заработать-не стоит. И труд это нелегкий и людей пожалейте-не дадут вам курсы того что нужно, чтобы у людей проблем со здоровьем не возникало после массажа.

Хасаншо Bobojonov

Без мед. образования вам не дадут диплом по лечебному массажу и сертификат. Надо знать косную, мышечную, нервную системы. Если для себя, то можете найти более дешевые курсы. В ответах не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.