Кевин Живёт В России

Влюбялись на курорте?

Ответы
Ирина Сабанова

Нет. Не было в кого. Достойных не было. Все какие-то пошлые и пресные попадались ухажеры... Разве в таких влюбишься?

Neli Vatzadze

nikogda.komne,boialis,podoiti.slichkom,protokolnoe,lico

Александр S

Нет. Туда отдыхать едут!)))

Ан
Анюта

Влюблялись на рассвете?

Мяско На Коляске

Вот. Это уже прекрасно! И не важно где и когда

Ан
Анюта

О, прекрасней нет чувства, дающего силы жить и уверенность в своей ахуенности!

Мяско На Коляске

Согласен! Жаль, что я этого за все свои годы, так и не прочувствовал... только кажется, что это оно... а на деле увы...

Ан
Анюта

Время придёт!

Мяско На Коляске

Все может быть... но ты ж знаешь, что этого у меня никогда не будет... прекрасно знаешь

Света Светикова

на курорте находитесь?

Angela На Метле

неее. я отдыхала

Кевин Живёт В России

слабачка

Angela На Метле

☺️ ☺️ ☺️ не обижай