Дмитрий Резванов

Здравствуйте мои хорошие и дорогие земляки из Узбекистана кто от сюда выехал жить в другую страну на всегда и у вас плачет душа и болит сердце по захоронениям родных что они остались без присмотра я могу вам в этом помочь ухаживать и убирать могилку так же могу вам помочь найти захоронения родственников заходите на мою страничку в (ОДНОКЛАССНИКАХ) так же могу вам помочь с документами которые вам нужны от сюда из Узбекистана

Ответы
Капа Цветкова

молодецццццццццццц

Дмитрий Резванов

спасибо вам

Капа Цветкова

вы мне бы подошли....в майкопе бываю раз в год, по этой причине..мама там похоронена.....прибираю, ставлю цветы......вернее втыкаю в землю и до след года.....

Дмитрий Резванов

но я живу в другом месте

Капа Цветкова

да-да......у меня родственники живут на урале, а у них отец или свекор в киргизии- в жалал-абаде остался.........

Дмитрий Резванов

всё понятно но туда нужны деньги что бы ехать

Капа Цветкова

да,конечнооооооо