🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

"Ты хотела бы уйти в меня насовсем, насовсем, насовсем. Ты хотела бы любить - а я не совсем, не совсем, не совсем" 😄 Видимо, большинство х-ни в отношениях из-за непонимания, что потребности у мужчин и женщин разные, и тут не получится быть эгоистами 😉 Не поэтому ли так комфортно стало одиночество?

Ответы
Аделина Свабода

Потребности мужчин и женщин примерно одинаковые. Все хотят счастья. А отношения с притензиями и обидами никому не нужны. Хотя нет, мазохиста по нраву.

Аделина Свабода

Мне очень часто встречаются мужчины. Которые именно отношений и хотят.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Даже если они оба хотят счастья) но вопрос ведь в том чем наполнено для них это понятие. По мне так, любой мужчина желает быть мужчиной, а женщина женщиной в обществе друг друга. Но обе стороны как будто и не задумываются, а что это значит... Поэтому женщины у нас сейчас бегают за мужиками, а мужчины не знают куда от них смыться... Вот такое кривое Шастье получается

Аделина Свабода

Не знаю, все разные. Бегают ведь далеко не все.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

С этим согласна) но "средняя температура по больнице" что-то неважная

Аделина Свабода

Меняются ролями? Фильм ангел я в тему))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Похоже)

Аделина Свабода

Вполне.

Смена Мерности

Из -за навязанных стереотипах. Пропаганда несчастной любви. Люди перестали верить в хорошее. И быть людьми по отношению друг к другу.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

К сожалению( Но есть ещё искрорки, которые обязательно растопят лёд 😉

Смена Мерности

Обязательно, нужно их поддержать)

Константин Дос

вроде даже передача по телевизору на эту тему была, где муж рассказывает о причинах разрыва, жена.. Потом оба плачут и идут бухать.. 🙂

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

В телевизионное вообще не верю, но да, людям не мешало бы друг с другом разговаривать... А не молча ожидать что он (она) будет оправдывать твои ожидания (фантазии). Все как всегда просто

Nikolai

Люди стали эгоистами. Социальные связи рушатся, а старые ценности уже никому не нужны.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Придет время, когда эгоисты станут никому не нужны

Nikolai

Они просто вымрут 😀

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Так им и нада 😜

Nikolai

Они не виноваты в этом.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я бы так не сказала, какая-то совсем безответственная позиция

Александр

Когда снаружи лютый холод, тела сжимаются, закрывая раковинки.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Змейки знакомы, да, языкастые))

Александр

А зубки какие остренькие...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я б так не сказала) наверное всё в сравнении

Александр

🐍яд дорогой, стараюсь не разбрызгивать.

Пилбил Денегнедавал

Одиночество не стало комфортом. Но и пару искать не комфортно

Александр Дугинец

Именно по этому!!! И не надо хаять друг друга, все хороши!!!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Никогда этим не страдала) Отношения - это про двоих, и виноваты тоже всегда оба

Александр Дугинец

Вот и я о том же!!!😊🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

И в чем разница в потребностях? Бытовые вопросы опустим.

Анатолий Муйтуев

Купи сексробота и страдать не будешь!

Erik Arakelyan

vsegda bilo komfortno inogda sovpadaiyt potrebnosti nado podojdat

Ego Musicus

Очередное женское сердце разбито

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Где?) Вы постарались?

Ego Musicus

Неее.... Упаси господь..... Я вас имел ввиду в ваших переживаниях

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Где Вы увидели?)

Ego Musicus

Ой простите.... Видимо ошибочка вышла

Ego Musicus

🙃

Виктор Сурков

Одиночество далеко не комфортно

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Согласна... Или нет... В отсутствии достойной альтернативы - вполне, вплодь до счастья.

Виктор Сурков

Вплоть

Ke
Keks

Хз, че людям вместе не живётся

Ke
Keks

Человеку нужен человек, прежде всего

Lady Winter 🇷🇺

Очень похоже, что так и есть..

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Только не грустить 🌹

Lady Winter 🇷🇺

Покой нам только снится))

Григорий Шапиро

Логично...Но грустно...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

"какая жизнь - такие песни..."

Светлана

одиночество приятно)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Конечно, когда теплота внутри 🤗

Светлана

да)

Звездочет Дальнобой Торонто

у каждого по разному

Parchemin

Да, у каждого своё

Михаил Румянцев

Мне не комфортно.

Я Счастливая

Наверное так