На!На!

Кто такие Свидетели Иегова?

Ответы
Valentin Garmanov

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ангелы-помощники наверное? Он такой - слепил человеков и говорит: смотри, Рафаил, будешь свидетелем - женщину я сделал первой и потратил на неё самую лучшую глину, что на мужчину даже немножечко не хватило, а то бы спереди у него крупнее красота бы получилась. И всё равно - ей того будет мало! Бросит она его! Придётся для мужика вторую женщину делать. А он всё будет среди них выбирать, да сравнивать!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Люди определенной веры в силу, которая выше человеческой. Но они почему то так интересно реагируют на мое высказывание, что люди не должны делиться по вере и возвеличивать свою ветку религии выше чьей либо. Так интересно наблюдать, пытаются сыпать цитатами, а своего понимания нет.

На!На!

Вероотступничество слышали?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Поясните. Они же верят, причем их и запрещали и что только не делали, они и в подполье продолжают верить и множить ряды? От какой веры отступили то?

На!На!

Я имею ввиду что если у меня есть своя Вера они стучатся и будут просить у нас отречься от своей веры. Это грех .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вера у человека должна быть твердой и с верой можно сказать твердое нет, обосновать, если надо.

Я Алкоголик Анархист

Долбоебы , которые хотят денег. Они говорили мне про бога Яхве . Но потом оказалось, что я знаю египетские(библейские) истории, и психологию библии больше чем они. Они просто ушли. И больше не приходили.

Al
Alexc

протестанты. одна из сект. в РФ запретили. когда легальны - весьма напористы и не шибко вежливы. когда прижмут - сама скромность. впрочем встречал их и в ЕС - там они вежливы хоть и не запрещены

Валентина Родионова

Вопрос🙂 не по адресу.У астрологов нет религии,служения секрам,массонам,люминатам , различным канонам религиозных конфессий.У них только РАЗУМ=АБСОЛЮТ=Свет+ЭНЕРГИЯ=ЛЮБОВЬ.СОРРИ.

Наталья Антонова

Одно из ответвлений религии.Изучают Библию.Своими словами,доходчиво и интересно.Ничем эти свидетели не отличаются от католических священников.У них все просто ибуднично.

Татьяна Косолапова

По-моему, люди, интересующиеся Библией и старающиеся жить по христианским законам так, как они их понимают. С ними интересно общаться.

На!На!

Их зомбируют . Не понятся кто их спонсор . Люди вступившие туда становятся странными живут другой жизнью . Сторонятся других людей и многое другое

Татьяна Косолапова

У меня был период в жизни, когда я с ними общалась. Они приходили ко мне домой читали журналы ( кстати, очень яркие и красочные). Интересно их послушать))

Черная Мамба 🇷🇺

я их раз видела, предложила пойти в дом, чтоб на улице не стоять... они очень быстро ушли, прям быстро... поэтому не знаю🖼

На!На!

🤭🤭😂😁👍

Черная Мамба 🇷🇺

ну я не шучу, я правда их пригласила) они воодушевлённые пошли, на тот момент у меня было 2 собаки и чтобы они спокойно меня ждали я им дала по огромному мослу.. и вот значит заходим мы в калитку, и нас встречают песики с коровьими маталышками в зубах... свидетели практически побежали, я их хотела остановить и кричала - не бойтесь они уже обедали и они добрые,но свидетелей было не остановить... зато так хотели мне что главное рассказать и причем так настойчиво, ну вот я их и позвала)

На!На!

https://m.islam-today.ru/obsestvo/chto_oznachayut_cifry_v_svyashhennom_korane_zagadki_i_zakonomernosti/

Черная Мамба 🇷🇺

а это что?

Светлана Костина

Религиозная секта.Отличительная черта-даже самый косноязычный член секты пытается нести в люди "откровения"из библии.

Светлана Сысоева

это те кто спать парами не разрешают. и детей заводить не рекомендуют. и только деньги жертвуй на блага храма егова

Лена

христиане последователи Иисуса Христа которые выполняют его поручение--идите и научите все народы

Лена

я прочитала что там про какие-то загадки и закономерности

На!На!

Так вот загадка это именно ваша секта .

Лена

это не секта а организация Бога по всей земле в 240 странах и островах

На!На!

Организация Бога ?😂

Лена

Леонардо приятного вам вечера

Константин

американская секта христианского толка, с собственной библией, грехами и трактовками писания..

Василий Парамонов

Секта отвентисты седьмого дня разводят народ на хаты потом 120 километр а там как карта ляжет.

Сергей

Я уже и пистолет смазал, но... не пришли ни разу познакомиться, поэтому - просто не ЗНАЮ!...😆

На!На!

Надо бы в них выстрелить.

Валерий Дягилев

Знаю точно, на Сицилии этих свидетелей нет и не было. Там просто свидетели долго не живут

Павел

Самая оболганная религиозная организация - терпилы, на которых навешали всех собак.

Юрий

Да люди такие. Свидетельствуют то, чего сами не видели, только от кого то слышали.

Олег

Да ходили тут такие. Что то больше не видать. Свидетили говорят долго не живут

На!На!

А че так 😂

Юрий Куракин

Ой не спрашивайте...никто не скажет...только товарищ майор в камере объяснит)))