Лилия

Предлагаю изменить наказания за нарушения ПДД :все наказания для водителей заменить на одно- смертная кaзнь.

Антон

как бы власть этого не хотела она на это не пойдет, и не из за гуманности, а просто что ей
нужны рабы- налогоплательщики

El
Elcsandr

Кто будет палачооооооооооооооом?

Ilo

Да уж

Katerina

Тупо поубивали бы всех гаишников и разбили все камеры...

Ел
Елена

Такое же наказание за переход дороги в неположенном месте и в состоянии опьянения? Вы решите демографическую проблему разом

Екатерина

идея крайне жестока да к тому же тогда проще авто отменить и жертв было бы меньше в общем утопия