Анастасия Гусейнова

почему водители после нарушения ПДД ещё грубят и пререкаются с сотрудниками ГАИ?

Сайгид

Потому что им гаишник даст штраф, который им не хочеться платить

Сергей

Очередная ГАИшница что ли. А по существу- если ГАИшник не прав, то нужно опровергать его протокол, только не грубить, а вполне ЗАКОННО, просить бланк для пояснений (они у них есть) и второй протокол на разбор полётов к начальнику ГАИ, а протокол (постановление) о нарушении не подписывать, вот и всё!

Николай

Хамством на хамство. Если я нарушил, а инспектор ведет себя как положено, никогда не полезу в бутылку.... а вот когда начиается цирк, без озвучивания фамилии и звания, хамство, типа: "Че блатной? Да? " или "Ты чё тут ездишь? " (а бывало и такое) , если он в хламину пьяный, ясен пень, я не только быковать буду, но еще.... ну ладно, это не для широких масс....

Cool

потомучто не хотят плотить штраф

Servak

Своим гавканьем устрашают инспектора, как загнанная в угол дворняжка