Ольга Шепеленко

сотрудник ГАИ... и водитель без прав...

Сотрудник гаи отвез машину в штраф площадку, по паспортным данным составил протокол, так как прав нету, но потом ничего не объяснил и уехал.. . А ведь я впервые попал в такую ситуацию, я то штраф оплачу, а вот что должен был сделать гаишник????

Давид Закрадзе

пробить вас по базе и пожелать приятного пути. права же у вас есть на самом деле?

Ольга Громова

Насколько я знаю, разъяснить порядок обжалования штрафа, срок его оплаты и последствия неуплаты.

Юрий Селивёрстов

Он должен был набить Вам лицо, чтобы не ездили без прав.