Лена Дмитренко

Предлагаю изменить наказания за нарушения ПДД :все наказания для водителей заменить на одно- смертная казнь.

Дм
Дмитрий

И для пешеходов - тоже!

Елена

а полиция-то как разбогатеет!!!!за свою подлую жизнь каждый полцарства отдаст. или сценарий будет еще хуже - всех нарушителей порешат и....полиция останется без заработка-приработка...

Кр
Кристина

А давайте еще людей которые несут чушь не продумав мысль освежевывать на месте!
Нас всего 140млн и с каждым днем русских меньше и меньше, да и толку е было бы, суть навести страху, но если 90% расстрелять то что, старались ради 10?

Димас

Пойдём дальше !Запретить движение автомобилей и никаких нарушений!Кстати в нашей стране только от туберкулёза погибает около 37 000 людей. По вине пьяниц погибает около 40% с хвостиком что делать с остальными и если принять смертную казнь то под этой маркой можно убрать всех неугодных а насчёт ремня это полный идиотизм хочу пристёгиваюсь или непристёгиваюсь моя жизнь а для гаи просто лишняя статья дохода и им до фонаря моя жизнь!

Ел
Елена

Согласен...но я бы добавил к этому списку троллизм в интернете ..Так как тролли в основном социопаты , изьятие их из общественной жизни никак не может повредить обществу ...

Иван

ага, и население падало бы, и коррупция поднялась бы. И как хорошо если ты сам бы случайно на красный прехал