Виктор Майоров

Смертная казнь - достойное наказание за либерализм?

Миша Шангин

У мусульман - публичная порка кнутом. Очень действенная мера.

Александр Омельченко

наверняка уже рюмку хряпнул, ватник

Александра Распертова

ты, как недоумок-ЕдиРаст, даже не знаешь, что такое "либерализм? !
а туда же - со свиным рылом в калашный ряд!

Или знаешь?
ну-ка расскажи мне, неграмотному - что же такое "либерализм"..?

Lacoste Xz

Слишком кардинально.. . Достаточно поставить на границе раком и разбежавшись, снабдить хорошим пендалем...)))

Анна Студеникина

Гуманность ваша не знает предела. Я бы на атомы распылял.

Улан Чыйбылов

а за путинизм ?
накол вас уродов без анестезии ..

Иван Головащенко

По моему надо вводить смертную казнь за просмотр российских телеканалов.

Св
Светлана

Либерал считает, что принципы выше мнения и желаний большинства. Большинство давно забило на либералов, превратившихся в кучку сектантов, облизывающих друг друга и исходящих на говно при упоминании слова "народ". Естественно в ответ - общественное презрение или пренебрежительное отношение к ним. Награда нашла своих героев, так что никого казнить не надо.

Юлия Матиевская

За либеральные идеи не надо наказывать.
Но за предательство, за вред стране и за слив страны - самым суровым образом.

Наталья

Ватный народ требует казней и зрелищ

Александра Заренкова

Безусловно. Либералитет не имеет право на жизнь.