Мираж Иллюзии

Алевтина, как полон тайн осенний дождь,Как с ветром озорно играет,Недолгий день,короткий сумерек и ночь,Что длится вечность образ твой стирая.Усталый крик тысячекрылых стай,Прощальный взгляд любви ушедшей,Мгновений постигаем важность,Любуясь тишиной нездешней...Бездонность и прозрачность...Как остро пахнет жизнью...на грани небытья... (Антон Барбу 2005)

Ответы
Алла

И странной близостью закованный,Смотрю за темную вуаль И вижу берег очарованный И очарованную даль....

Мираж Иллюзии

спасибо!)