Константин

Из народной медицины - говорят очень эффективно лечит крапива, если хлопать букетом из нее по голой попе!

Ответы
Tatjana Morozova

Можно и по рукам бить или по голой шее на затылке- но это варварский способ- пропекает до мозгов и можно инсульт от переизбытка чувств схлопотать- хотя этот способ к мыслительному процессу сильно понуждает

Вера Кириленко

самое надёжное средство отхандрозов ,от болячек которые касаются мышц,радикулиты и т.д ит.п ,а про попу сомневаюсь.....может быть когда там защемление нерва,такое тоже бывает!!!!

Флюза Давлетшина

так и от чего собираешься излечиваться?снимай штаны и трусы тоже-нет мы этим заниматься не будем...ложись тебя привязать?выдержишь?так-..это от жены!не кричите....

Евгений Компанеец

смотря кто хлопает и по чьей попе и .... - самое главное - за ЧТО?!?!? а без смеха - он на самом деле помогает от радикулите....

Olga Kochetova

Хорошее лекарство.Летом вообщерекомендуется голым прыгать в заросли этого растения-дурь проходит токо так

Надежда Фарафонова

За чем слушать разговоры! Вы по весне просто попробуйте на себе,в мае,позже будет не тот эффект)))

Виктор Запольский

признаюсь не пробовал .но слышал правда имеет целительные свойства ,по поводу ягодиц не знаю

Елена Орлова

здесь ирония неуместна есть заболевание при котором и крапива по голой попе спасение

Валерий Мотов

Пробовал по спине при радикулите А по попе это в детстве эффект в обоих случаях есть

Валентина Волкова

не знаю что она лечит таким способом но меня в детстве наказывали ей так

Галина Плешакова

. Оригинальная шутка , но доля правды есть . В лечебном свойстве крапивы .

Наталья Черненко

но если ума нет , то можно и по голой попе, все равно мозгов не прибавится

Айгуля Свалиева

после такой процедуры можно забыть про гемаррой,и начать думать об очке

Лариса Мельникова

забыл дополнить , что это делается в бане и предворительно зашпаренной

Света Трифонова

меня бабуля в детстве так воспитывала не воспитала так что это враки

Максим Козлов

Да особенно в особо заброшеных случаях болезни под названием брехня

Ольга Белая

Лучше хлопать по голой попе противоположного пола голой ладошкой

Ирина Савинова

согласна, полезная штука.... помогает от истерии,обмана,и т.д.)))

София София

Ну это наверное если очень заслужить,да и то это уже слишком))

Марина *мими*

да... от ОРВИ, может, и не лечит, но дурь наверняка выбъет! 😄