На
Наверное

В чем разница между эмоциональным обманом и физическим обманом?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Эмоциональный обман-Очень яркий, его трудно пережить ,принять ,Принять .После него трудно восстанавливаться. А физический- это сиюминутный порыв ,и всего лишь ,это можно понять ,типо я голодный(скушал сникерс и сыт),

Галина Сухоева

Обман эмоциональный, как я думаю, это обман чувств ( лубви, надежды, преданности) физический же - это партнерский( обвес в магазине или на рынке, невыполнение взятых обязательств. Ну как-то так.

Ле
Леночка

А что обман ещё и разделить как-то можно?)))

Марго Беккер

Эмоции как правило-домысли субъективные

Вера Гудкова

Эмоции зависят от человека.

Ёл
Ёлка

Я не понимаю эти категории

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Эмоции-это уже серьезно

Александр Грызлов

Не знаю