Лю
Людмила

Я хочу признаться девушке!

Хочу признаться девушке что люблю ее.. . я знаю, что нравлюсь ей и что она влюбилась в меня.. .
Страшно даже как то)))))) )
Я не знаю как она на это отреагирует (((

Qahramon Turaqulov

Сделай это красиво. Найди тот момент порыва чувств. думаю получится. Главное будь уверен и пмни, что жизнь хоть и коротка но столько всего можно сотворить! Удачи тебе!

Ольга Ширяева

ну ты полный Олег

Валентина Овчинникова

а что теряешь???? признавайся...

Кристина Гудинова

А не описаешься?

!александр !

страшно что? что откажет? а если не признаешься, то никогда и не узнаешь ответ. А вдруг ты услышишь в ответ, то что ждёшь, а? Ну а если откажет, прими с достоинством . и помни, ты -мужчина, перебарывай страх