♡★♡ Просто Оля ♡★♡

А вам кто нравится...блондинки,брюнетки или я ? 😉

Ответы
9z
911 zdv

Да, мне нравятся женщины в чёрных пальто
И мне нравятся женщины без ничего
Мне нравятся женщины, пьющие ВОДКУ
И женщины в сетчатых блядских колготках

Женщины, пишущие стихи
Даже если стихи непролазно плохи
Женщины, знающие, кто такой Коэн
И женщины, коих я недостоин

Женщины с будущим и женщины с прошлым
И те, чей возраст узнать невозможно
Родом с Камчатки и родом из Питера
И те, кто не нравится моим родителям

Женщины с Марса, с Луны и с Бишкека
И вообще непохожие на человека
Но я должен сказать, дорогие друзья
Пусть - эгоист, но эта песня - моя

Больше всего мне нравятся женщины

КОТОРЫМ НРАВИТСЯ Я!

Семен Казанков

Вы очень симпатичная, но мне нравится жена. Вот ее копия: http://vk.com/video19749671_159726132 а вот фото: 🖼 сейчас она выглядит как Фина Александровна (рыжая, симпатичная, похудела). С каждым годом все моложе выглядит. Ну это понятно - не пьет, не курит, работает, организовала свою танцевальную группу. На фото бейсбольная бита - это подарок нашему общему другу ) Живем в криминальном районе, это шутка такая )

Владислав Васильев

Обязательно, обязательно я на рыженькой женюсь,
Обязательно, обязательно я найду жену на вкус.
Что б была она симпатичная и чуть-чуть курносый нос,
Обязательно, обязательно рыжеватый цвет волос. Рыжая, рыжая ты на свете всех милей,
Рыжая, рыжая ах, не своди с ума парней.
Рыжая, рыжая и чуть-чуть курносый нос,
Обязательно, обязательно рыжеватый цвет волос.

Владислав Васильев

😉 Ты где-то рядом, но не дотянуться,
И зябко стало почему-то по ночам,
И флюгер повернул на север профиль
И не могу найти приют твоим ключам....

Владислав Васильев

Да незачто. Под вечер настроение лирическое

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

И мне подняли...

Владислав Васильев

А чего так? Грустить в субботу вечером?

Юрий Logart Смурыгин

"...Пухлые губки капризных блондинок,
Знойные формы мулаток, латинок,
Томность шатенок, игривость брюнеток,
Не оставляющих в сердце заметок,
Что вы в сравнении с рыжею бестией? -
Просто дышать - и то - счастье,
коль вместе с ней!..." (с)

Дмитрий Рыбин

Вы заставили меня открыть ваше фото) вы очаровательная) а кто больше - не могу ответить - блондинка или брюнетка или даже лысая - смотрю на это в последнюю очередь.

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Спасибо )

Дмитрий Рыбин

Вы заставили меня открыть ваше фото) вы очаровательная) а кто больше - не могу ответить - блондинка или брюнетка или даже лысая - смотрю на это в последнюю очередь.

Denis Potapov

Разве в девушке важен цвет волос? По-моему, это глупо. Но вы красивы. Остается надеяться, что ваша красота подпитана красиовй душой и богатым внутренним миром.

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Спасибо )А вопрос... это просто прикол))

Denis Potapov

Это понятно. но все-таки...

Catt Catt

Нравятся люди, чем-то нам симпатичные, интересные и неглупые. Каждому своя. Тут не может быть стандартов или точных ответов, пока не узнаешь человека.

Глупая Птица

в принципе судя по порно,девушки имеющие его особо не кайфуют как от оргазма,во всяком случае их выражение лица при сквирте практически не меняется))

Салават Илалов

ну вы тоже очень даже ничего, хотя цвет волос роли не играет, главное, чтобы под тем, на чем растут волосы маленько было серое вещество с извилинами

Костя Кузнецов

а ты прикольная вроде, фотка мелкая сильно, а цвет волос, ногтей, кожи, и т.п. вообще пофиг, лишь-бы человек был хороший, ну и опрятная, прядачная

Илья Чуркин

Ты прекрасна, спору нет, но брюнетки мне на генном уровне сопоставимей;)) , хотя ради тебя я бы сделал исключение небольшое из генома;)))))

Илья Чуркин

это искренне, не требует благодарности;)

евгений сорокин

мне нравится хорошие женщины ,приятные ,все равно блондинки ,брюнетки или рыжие ,я сам по себе добрый ,детей люблю и сам не промах

евгений сорокин

)))) хорошего тебе дня

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

и тебе удачного)))

евгений сорокин

спасибо )))

Мила

Почему-то мне вопрос прислали, я так понимаю это исключительно для мужчин! Но раз прислали отвечаю: я традиционных наклонностей!

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Можно переименовать их в блондина брюнета и рыжего)))

Мила

И четвёртая в этом списке Вы будете?)))))))))))))))))))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Почему?))))Я вместо рыжей...и парни тоже рыжие есть.

Мила

Хм

Владимир Лебедев

РЫЖЕНЬКИЕ! ПРИКОЛЬНО! А КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ ЦВЕТ! ВЫ ЖЕ ПЕРЕКРАШИВАЕТЕСЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ..... ГЛАВНОЕ НЕ ЦВЕТ ВОЛОС! А ЦВЕТ НЁБА!)))))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Я натуральная)

Владимир Лебедев

Я РАД ЗА ТЕБЯ)))))

Виктор Пузарин

О вас я помолчу, но скажу мне нравятся умные, веселые, заботливые, уважающие мужчин женщины. А цвет волос - это дело наживное.

Дмитрий Шишков

все Женщины Прекрасны,а вот блондинка или брюнетка это уже личное дело каждого,главное чтоб Человек Был ПРЕКРАСЕН!

Алексей Сесин

Я бы тебя оттарабанил по полной программе в данный момент, т.к девушка болеет, но нет я своей любимой не изменяю 🙂

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Оттарабанилка та хоть выросла? 🙂

Дима Статников

Все девушки нравятся не важно какая она брюнетка или блондинка или рыжая или русая все вы прекрасны по своему

Дима Статников

Не за что

Сергей Хрулёв

У меня есть песня, я ее назвал "Рыжая осень". Но цвет волос не имеет значения, ты интересная девочка, вот и все...