Мила Видная 🇷🇺

Правильно ли мнение , что присутствие женщины, которая очень нравится, снижает интеллектуальный уровень мужчины, как считаете ,почему?🤔🤭

Ответы
Виктор

Сейчас будет шутка. По сему прошу без обид. Теперь ответ: Что бы нормально общаться необходимо подняться или опуститься до уровня партнёра по общению. Это с точки зрения психологии. И с точки зрения физиологии, отлив крови от мозговых центров, для нормальной работы других органов, сопровождается временными проблемами с способностью адекватного мышления))🤭

Мила Видная 🇷🇺

Это точно😁😅

Виктор

ВООООТ!!! Вот она в чём женская загадка🤞

Мила Видная 🇷🇺

Да, скажу вам по секрету, это от того, что у нас моментально возникают несколько мыслей, поэтому может моментально меняться настроение и отсюда, в итоге, принимается моментальное решение, поэтому она и сама часто удивляется своим поступкам...

Виктор

Как это мило...)) Если не постоянно😁

Михаил Карпов

Кровь сами понимаете, при этом далеко не вся доходит до мозга... Читал про опыты, когда в зависимости от длины юбки ассистентки менялись результаты тестов на время. Причем, чем короче была юбка, и чем ниже наклонялась ассистентка, тем хуже были результаты у гетеросексуальных мужчин... В среднем...

Мила Видная 🇷🇺

Вот, и мужчины ещё претендуют на звание сильного пола, а сами такие слабые и ранимые😆😆😂😂

Михаил Карпов

Только мы - гетеросексуальные... Евротолерасты - на длину юбки внимания не обращают...😁

Мила Видная 🇷🇺

Я же не сказала, что вы, наши соколы- плохие, просто, ну, такие безоружные перед женским полом, а нам того и надо🤗😘

Михаил Карпов

Как в старом анекдоте про совет зрелой женщины , женщине юной. "В зависимости от того насколько ты накосячила, начинай сразу плакать, или раздеваться!" 😉

Мила Видная 🇷🇺

Да, у каждой свои секреты и методы... 😆😅

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И правильно и нет
Первое выброс адреналина
Адреналиновая атака она полностью блокирует рациональное мышление если человек без подготовки
Нуу а есть и другое наоборот стимул! Когда появляеться куча сил для учёбы и новых свершений

Мила Видная 🇷🇺

Смущение проходит со временем у всех...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я незнаю что такое смущение у меня не бывает

Мила Видная 🇷🇺

Конечно, реакция у всех разная, от многого зависит: от воспитания, характера, темперамента и т. д.

Старый Волчара

Факт имеет место быть, но чисто теоритически должно быть наоборот.
Наверно от поведения женщины зависит.
Если взаимообмен идет, то повышает, а если женщина свою энергию в другое место направила, то отток энергии и тупеет мужик)))

Галина Сопот

Потом " опомнится" и бросает это снижатель..
" Кто поднял тебя на эту вершину ,Мужчина?...-Жена - умной была она
-Кто бросил тебя в эту пропасть , Мужчина?...- Жена- Глупой была она / Р. Гамзатов/

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Двояко)) от характера мужчины зависит думаю) если лев по нраву,то наоборот, будет выстаивать себя гордо и не будет теряться,в отличае от мужчины застенчивого,пугливого)

Владислав

Интеллект он образовался то из за разрыва с тем что нравится, естественно что необходимость в нем отпадает если сие получено,пока не надоест интеллект отложен

Трофимов Владимир

Как женщину увидят, так сразу чудаки... При отвердении анатомического органа мужчины, функции головного мозга мягчают, ток нейронов замедляет движение...

Виктор Сурков

а бывает наоборот. Увидишь - и как понесёт в(как тебе кажется) интеллектуальные дали, что позже думаешь, что за куйню я нёс и откуда я это знаю?!

Мила Видная 🇷🇺

Это так и должно быть, так по настоящему и просто, и мужчину понять можно😊👏👍

Александр Кудрин

мужик начинает терять лебидо бухает одевается непрятно потому что нет музы поэзии любви и секса чтто для мужмка как крылья в полёте

Мила Видная 🇷🇺

Ого себе, верю!

Александр Кудрин

да всё правильно злободневно а ты одна?

Мила Видная 🇷🇺

Нет, у меня всё нормально🤗

Дамир Сайфульмулюков

неправильное мнение... присутствие женщины, которая нравится, заставляет вспомнить теорему Пифагора которую напрочь забыл...

Счастья Много Не Бывает.)

Не только у мужчин.. Недавно была так смущена, что не могла врубиться, что такое кинопроектор, хотя на работе в зале есть он..

Мила Видная 🇷🇺

Ну что же, есть такие умельцы-враз засмущают, забудешь всё на свете... 😁😆😅

Счастья Много Не Бывает.)

Да ужжж..! До сих пор стыдно.. 😌🙂

Виктор Соловьев

Интеллект или есть или его нет.))) Женщина не влияет ..М. может играть с ней просто ..Или наоборот если он баран..

Мила Видная 🇷🇺

Не убедительно, большинство мужчин всё таки испытывают ступор от избытка чувств и эмоций...

Виктор Соловьев

Есть такое .но это гармоны играют-животное начало.. .Причем обуздать может с высоким уровнем интеллекта.

Lаzy

Потому что дураком становится. Теряет разум.. Еще Платон считал любрвь серьезным психическим растройством.

Nikolai Garskov

Опять галиматья не весть откуда взятая! Автора, плиз, и примеры! От одной дурости к другой еще большей!(((

Мила Видная 🇷🇺

Можно было просто нажать кнопочку "пропустить" и не нервничать так...

Nikolai Garskov

Я не нервеичаю. Просто выражаю то, что сразу в голову приходит в мою, не Вашу! Пропускать любую дурость без комментария не буду, не надейтесь!)

Мила Видная 🇷🇺

Да ради бога, просто не понятно зачем, если вам не приятно общение🤷‍♀️

Nikolai Garskov

Да мне любое общение по плечу. Что думаю, то и пишу. Если обидел, извините. Не страдаю инфантилизмом и к общению не принуждаю. Честно, от Вас ничего не хочу)

Кр
Криксик

иногда повышает, когда он перед ней начинает выпендриваться и собирает весь свой потенциал в кулак

Боб Слей

если желание или эмоции вмешиваются в разум, перестаешь различать правильное от неправильного....

Пётр Симон

Нет ! Прост он от стеснения, чувствует себя не в своей тарелке, но после 1-й ночи это проходит. 😊

Мила Видная 🇷🇺

Ну да, конечно, ночью темно, ночь, как и вино развязывает и сознание, и язык, и руки... ну и всё остальное... 🤭😉😁😁

Алексей О.

Потому что слова слишком мелки и никогда не смогут передать то, что может передать молчание.

Мила Видная 🇷🇺

Да, в таких ситуациях молчание, скорее всего, воспринимается, как смущение, растерянность или признание даже... 😉😊

Алексей О.

Ты молчишь для себя и абсолютно не важно, что об этом подумает другой человек.

Геннадий Голубев

Тут мне кажется, какой-то резонанс, что - ли... Точно заметил, что тупею, а она наоборот.

Мила Видная 🇷🇺

Это от избытка чувств, которые в этот момент просто отодвигают разум, моменты всплеска эмоций самые благоприятные для здоровья, поэтому мужчины молодцы, вы можете отпускать свои эмоции, женщину даже в минуты близости, не поверите, посещают параллельно ещё как минимум десять мыслей, причём совершенно из другой оперы😅😆😂🤗

Геннадий Голубев

Думаешь, а я думал наоборот. это зависит, кто сверху😃

Мила Видная 🇷🇺

Индюк тоже думал много😅😅😅😅