Ол
Оля

Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"

Ответы
Pas-De-Chat

За что Вы так о нем. Самый хитрый из зверей большой пятерки. Сама грация, а прыжки - раз увидите , не забудете

Ол
Оля

это же шутка😉

Pas-De-Chat

Видел леопардов,когда был в ЮАР. И зауважал это зверя. Еще гепарды (чита) впечатлили

Ол
Оля

большие кошки и они все такие грациозные)))

Pas-De-Chat

Львы не впечатлили. Да большие, ну и все

Ол
Оля

)))))

Лилия

Супер,теперь я знаю как защищать свои леопардовые лосины на моей 100 килограммовой попе!

Ол
Оля

😂👍

Евгения

Леопард выглядит грациозно, чего никогда не добиться тем, кто носит под него лосины.....

Ол
Оля

это точно!)

Океан Млечный

...шлюха это не жесть - это кусочек рая на земле...😜😝😂

Ол
Оля

😂😂😂😂😂😂

Океан Млечный

....блин...так леопарда надолго не хватит...😂😂😂

Ол
Оля

вам виднее 😂

Океан Млечный

...а белочка тоже пойдёт...??😃

Ол
Оля

и белочка 😂😂 смотря сколько выпить...

Юрий

леопард? вульгарно? о чём вы говорите. Это само совершенство.

Ол
Оля

это шутка с намеком на женские ,обтягивающие ,леопардовые лосины

Юрий

я понял)))

Ол
Оля

👍😉

Просто Жора

У него спросите!

Ол
Оля

))

Сергей Волков

Да

Ол
Оля

👍