Ольга

Как легко нам дышать, оттого что подобно растенью, в чьей-то жизни чужой мы становимся светом и тенью...вы дорожите людьми которые появились в вашей жизни и изменили её?

Ответы
Soul

Не просто дорожу, они отчасти мои создатели, и их роль в моей жизни была настолько ключевой, что расставание пережить было по настоящему тяжело

Денис

Кроме родителей и учителей в учебных заведениях мою жизнь мало кто изменил.

Михаил Пухов

Наверное это проблема. Для меня нет ни чего ценного. Все сценические образы.

A@
Alek @

самое лучшее чудовище, что есть в моей жизни, живет со мной...

Ольга

Мило

A@
Alek @

обижается... но не бросает...

Ольга

Так может не обижать

A@
Alek @

ну... как не обижать-то? задачи такой нету... поведение, блин...

Ольга

Так может не обижать а любить и все встанет на свои места, звучит конечно бонально, но если свое родное и любимое, то все должно и быть таким, даже недостатки🤷‍♀️

A@
Alek @

да я ж не жалуюсь )))

Nikolai

к сожалению нет, блин а это проблема реально. а как решить..?

Smouk Lion

Определенно да, какое ни какое изменение это опыт)

М.
Максим .

Никто не может изменить меня,кроме клетки.

Дима Дуров

Не всегда, жене и детям бывает прилетает.

Валентина Мезрина

Дорожу всеми, кто появляется.🖼

Ли
Лиза

Да, безусловно. Ценю и безмерно уважаю.

Черный Человек

Мою никто не менял,но думаю дорожил бы

Черный Ангел

Дорожим,только они этого не понимают

Пр
Продолжай

судья изменила...на 5 лет, сука😬

Ольга

Печально

Zlobodan Obsirakis

Ага, особенно прокурором😬

Оксана 🐉

Я всегда дорожу людьми

Владимир Коваль

Смотря в какую сторону

Юра

скорее я благодарен

Светлана Радуга

Да, очень. Люблю...

Добрейший Тролль

Оне не меняют ея

Валерий Шилов