Кирилл Макаров

то чем я занимаюсь в интернете это не троллинг и не провокация, я называю это творческим самовыражением ( читать дальше)

и вы наглые твари неимеете право меня затыкать и ущемлять мои права со своими статьями и правилами вашего жалкого сайтишки!
мне запрещенно жрать, спать ночью, есть вкусную еду, выходить из дома, ебать - кончать, дружить - общаться, разговаривать, стоять рядом с остальными людьми, и теперь меня ещё и затыкают в интернете пытаюясь внушить что мое творчество и самовыражение в интернете это что-то ПРЕСТУПНОЕ - А ВОТ И НЕТ Я ВАМ СКАЖУ! все понятно? можно переходть к следующей теме?

Ев
Евгений

можно и не переходить.. . диагноз уже и так понятен

Ир
Ирина

Можешь называть это как угодно, но если срёшь в доме, куда пришла, то жильцы дома могут тебя и выкинуть, даже если у тебя это такое творческое выражение.

Диана С

Ну, давай сюда свое творчество, посмотрим.

Дмитрий Листопад

А кто запрещает? Пиши нормально и будет тебе счастье.

Мелисбек Кубатов

Творческое самовырождение. Как интерееееесно...