Болуш Кадыров

Куда обратится чтобы вычислить человека ВКонтакте? Этот "человек занимается троллингом умерших людей"

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com / id182730885

Пробелы убрать

Евгений Усов

и умершие люди волнуются?? ? или вы слово троллинг с глумлением попутали??

Татьяна Зорина

Внизу страницы есть вкладка "Пожаловаться", нажми на неё, обязательно напиши комментарий, пусть её заблокируют, она убогая