Саня Яшин

Периодически слышу и читаю «Он же артист, человек творческий – тонко чувствующий…»

Периодически слышу и читаю «Он же артист, человек творческий – тонко чувствующий… » А люди всех других профессий веники бесчувственные что ли? ! Сейчас куда не плюнь - попадешь или в фотографа с дизайнером, или в певца с писателем… Что за культ псевдо творческих людей?

Stas Petrov

Элита беснуется ( работать никто не хочет ) а деньги липнут ---с деньгами что творческим и тонкочувствующим не начать считать???

Галина Лебедева

То, что я писатель, подтверждается 67-ю моими произведениями, которые есть в открытом доступе.

Фаррахов

Оправдание психопатов.

Антон

Ну смотря какие артисты,есть действительно люди тонко чувствующие,а те которые у нас телевизоре это фанерная попса,шоу-халдеи,только для работы на корпоративах и воровских малинах.

Алексей Ленивкин

Денег надо,а в...бывать не хочется.Они это тонко чувствуют.Кстати - а водку жрать творческие люди - мастаки.

Тома Гроздова

почему псевдо = не надо завидовать