Анастасия Соболевская

Как вы понимаете выражение "тонкие чувства"?

Например, говорят же: "музыка как язык тонких и возвышенных чувств"

Ва
Василий

Они просто возвышенные - тонкие, это чуть не верное определение.

Tatyana M

Чувства, только тонкие.

Елена Морозова

это когда все понимают без слов... и предугадывают желания...

Александра Шаповалова

Это значит, что обладатели таких тонких чувств по театрам да концертам ходить умеют, а смеситель починить или полку повесить не могут

Саша Патапов

Связь, даже на расстоянии.

Юлия Ахтямова

тонкое это духовность, например дэжавю

Misha Martirosov

Не телесные