Наталья Алексейцева

что вы понимаете под выражением "Конец света"

Анастасия Фёдорова

Электричество отключили.

Мария Мартиросян

ни где не видел обоснованного понятия этого выражения

Moses Listengurt

Переход в новые социальные и духовные условия. В буквальном смысле - "конец старого мира". Как мы его помним и представляем.

Посмотрите вокруг, и вы увидите о чем я.

Ильдар Зиннятуллов

Когда человек черствеет сердцем и чернеет душой - для него наступает конец света.

Любовь Минаева

Очередную возможность заработать нехилые деньги.

Ир
Иришка

переход человечества на духовный уровень развития

Александр Дианов

лампочка сгорела..

Бектур Карасартов

Есть источник света и луч. Источник испускает этот луч света и он вдруг закончился....

Илья Кутепов

решение всех проблем человечества

Serdar Ozturk

"Конец света" это религиозное понятие, говорящее о прекращении настоящего Бытия, и начале Нового совершенного Бытия.
Иногда понятие "Конец света" используется в атеизме, тогда имеется в виду угроза прекращения существования всех людей, цивилизаций, всего человечества, Земли, или даже Вселенной целиком.

Светлана Иванова

Сумерки. а еще граница света и тени. Можно сказать. сто там. где начинается темень кончается свет? Но ведь это не так. свет светит на предмет . от которого тень. Просто мы слепые. когда смотрим на свет мы не видим своей собственной тени. Может конец света. это каджый увидет себя. прозреет. Мы еще не дозрели.

Нина

Свою смерть.

Кусьма Евгеньевна

Мир человека рухнул.. . он перенёс моральную смерть.

Татьяна Туманина

Видимо прямую противоположность Начала света. Но так как никто не видел это начало, то и конец никому, явно, будет недоступен.