Сергей

Как вы понимаете "конец света" ? Начало тьмы? Конец всей жизни на Земле? Ваши ассоциации.

Олег

Конец человечества

Андрей Кэпюшонов

Опять сдохди пробки в подезде. Чубайс сволочь. Электрик из ДЭЗа тоже сволочь, к тому же алкаш, управдом вообще антихрист сука, все деньги выделенные на ремонт скамуниздил на строительство собственной дачи, поэтому замены проводки и электрообуродования придётся ждать до второго пришествия...

На
Натали

конец тьмы... на мой взгляд слишком пафосно как-то. просто начало чего-то нового

Наталья Васильева

у нас на районе опять фонари на столбах не светят - фсё = конец света!

Танюшка

Возможно конец света такая же иллюзия, как и сам Свет. Очень может быть, что мы просто "симулируем жизнь" в трёхмерной проекции.