Марина

Ядерный нимб работает как и обычный, спасает всех грешников в радиусе своего воздействия? Как это работает у святых активируется кристаллическая решётка пространства да? и душам легче покидать этот мир.. 🖼

Ответы
Александр

То, что убиенные попадают в рай, придумано для оправдания акта убийства.А разбросанную электромагнитным полем информационную составляющую человека даже в скупку не примут!

Марина

он выводы делал наоборот.

Александр

Возможно. Хотя направление не имеет значения в этом смысле - даже пожирая по ночам младенцев без соли, человек растит душу.

Марина

аа это ребёнок внутри которому то страшно то скучно то он вообще убегает куда*то?

Александр

Как говорил Иисус - будьте как дети...В наше время ой как актуально! Если на всё смотреть, как на игру, и в нужный момент сказать заветное - чик-чик, я в домике! То всё станет легче, светлее, а если вообще сказать - я не играю! То оставят в покое. Это эзотерики называют обнулением кармы...

Марина

ладно

Виталий Иванович Вербицкий

Ну если не сгорите от атомного гриба, то душа точно скоро покинет ваше тело, ибо легкие, сердце и печень откажут в течении месяца за три...

Марина

зачем не сгорать то?

Виталий Иванович Вербицкий

Так в радиусе 1000 м можно и сгореть от ядерного взрыва!!!

Марина

всего? неэффективен он

Виталий Иванович Вербицкий

Вспомните про

Виталий Иванович Вербицкий

Вспомните про

Виталий Иванович Вербицкий

Вспомните про Чернобыль, на 300 км в радиусе от радиации умирали...

Михаил Корсун

Марина, чтой-то Вас пропёрло на свойства материи и пространства!? Да и физика высоких энергий не самый наглядный феномен в природе...?

Сергей Мирович

Думайте сами. Как говорят буддисты - Если у тебя есть вопрос, значит у тебя есть и ответ.

Марина

нету ответа. есть институт человека, там производят разные тела, есть судьбы . А где они здесь?

Михаил Корсун

Марина, последнее дело слушать всяких язычников, включая буддистов. Их философию можно воспринимать только на бытовом уровне! В наше время в язычество впадают у кого энергии больше чем ума, к сожалению. А по поводу институтов. Галина Бехтерева. академик, директор института мозга совсем не отрицает Бога, о вот Мирович, специалист куда более известный и значимый, вероятно отрицает! 🙂 Марина, не теряй время на смурные разговоры.

Марина

ладно)

Михаил Корсун

Вы меня успокоили! ☺️

Проходил Мимо.

ты своими вопросами, ставишь раком и жестко насилуешь мой мозг!!!🤣 🤣 🤣 🤣это не наезд - наоборот, я восхищен😂 😂 😂

Марина

незачто))

Alexandr Kalikin

...Ну....у пространства....нет решетки...ну а президент ВВП сказал что все россияне попадут в рай...а нимб похож....

Alexandr Kalikin

...Эфир....в эфире я работал....я радист работал на коротковолновых радиостанциях в заполярье...

Марина

под эфиром есть и железо.

Alexandr Kalikin

....не видел...железа....

Марина

посмотри на телевизор

Alexandr Kalikin

...И что...ту ТВ...

Тихий Ужас

Вовсе нет...Христианской кончиной безболезненной ,непостыдной и мирной тут и не пахнет...

Марина

Это откуда?

Тихий Ужас

Обычная ектения...

Марина

а это пожелание.

Тихий Ужас

Погулять вокруг атомного грибка?

Марина

Христианской кончиной безболезненной ,непостыдной

Тихий Ужас

Ну эт не про ядерный взрыв...

Марина

☺️ это пожелание только, это молитва, чтобы кто-то включил нимб и стало легче. А я говорю о том что сам сделал взрыв и никого не просил.

Ка
Камиль

рано или поздно мы все покинем этот мир так или иначе от судьбы не убежишь!

Марина

вы уверены что все покинут? может же застрять от нехватки энергии между мирами.

Ка
Камиль

да конечно,все которые жили до нас их нету они все где то там !

Ка
Камиль

прежде чем был создан человек была учтена малейшая детал чтобы жил без недостатков!

Марина

День всех святых это день убийства тысяч невинных и они говорят застряли здесь.

Ка
Камиль

люди не засривают жизнь обрывается в то или ином случае!

Марина

вы этого не знаете

Ка
Камиль

ни кто не видел где они застряли ,и никто оттуда не вернулся!

Виктор Соловьев

А вы знаете святых? они сами так сказали? или люди их назвали?

Виктор Соловьев

Чем чище человек тем светлее аура -лучше заняться собой....много нового открываться будет.)))

Марина

у меня и так внутри никто ничего не видит кроме света.. я искусственная?

Виктор Соловьев

Ну и хорошо пока значит! )))🌹 😊

Марина

вы не знаете да))

Виктор Соловьев

Я же даже не вижу вас.Да ступай смело ..реальность будет корректировать..)))..

Андрей Акбаров

Факт, сгораешь быстрее , чем успеешь подумать, в эпицентре.

Марина

вы знаете другой смысл этих бомб?

Андрей Акбаров

смысл один, уничтожение....

Марина

слишком хлопотное уничтожение..

Андрей Акбаров

зато какой эффект

Марина

так себе.. территория не пригодна.

Андрей Акбаров

Живут же в Хиросиме и Нагасаки

Марина

а смысл тогда в чём?

Владимир

Кристаллическая решетка пространства это интересно... 🙂

Марина

пиксели.

Николай Ушаков

Это надуманное и не нужное, лишнее! Мир сгинет и в раю!!

Марина

его перечипирует, обновят и запустят новый.

Николай Ушаков

Придумают! Новый! А новое хорошо забытое старое!!

Марина

новый режиссёр новые квэсты..

Николай Ушаков

Артисты прежние!

Марина

бывают и приглашённые..

Klansmen

что это вообще такое? Ядерный взрыв не спасает никого

Марина

а зачем его придумали?

Klansmen

людей уничтожать массово, без разбора грешников, святых всех

Марина

в ТЦ газом был приказ.. а это другое

Klansmen

не понимаю, пиши внятно

Марина

как в зимней вишне

Klansmen

там пожар был, а не ядерный взрыв

Ольга

ядерной войны не будет..это экономически не выгодно

Ольга

😃

Марина

эволюция же)

Ольга

а еще мы растения..судя по волосам и ногтям

Марина

ага!

Ольга

😃

Виктор Лукиша

так пусть соберутся и молятся когда ракету пускают

Марина

это лишнее

Виктор Лукиша

да нет сразу там окажутся

Марина

а зачем тогда кто-то изобретает обход?

Виктор Лукиша

не знаю сгорят и пара не будет

Марина

нимб же тоже хяс так рядом со святым радиация повышенная))

Павел Гаврилов

Мадам, что за траву курите задористую ,)))))???

Марина

вы заразились? 🤗

Павел Гаврилов

Не, я в танке ))))))!

Марина

это счастье!

Павел Гаврилов

Да??? А я и не знал ))))! Спасибо, просвещение!!!!

Владимир Гришин

Цинично.. Но очень похоже на наше будущее...

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы не то воспринимаете как очищение...

♪♪
♪♪♪♪♪

Сейчас многие пишут про матрицу - глупцы.... Не будьте таковой. Будьте разумной... Нео не придет...

Марина

так она есть и меняет кое что по просьбе магическим образом, Другое дело что это не совсем легально и нужно самой справляться.

♪♪
♪♪♪♪♪

Девушка, красавица! Не путайте реальность и придуманность... Живите в реале... А то братья Вайчовски с вас будут смеяться женским смехом...

Марина

я и живу.. но мне интересно

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну интерес - это другое дело)

Денис Тлявлин

возможно. надо ж как-то переходить.

Виталий Первушкин

А те что не покинули очищаются

Марина

это кто-*то изучал?

Виталий Первушкин

Так же как и процесс вознесения души в рай

Марина

это наверное уровень допуска большой

Виталий Первушкин

Ага😼😏конечно😏😼

Pups

ай какая умница . как в точку

Марина

никто же не объяснил.

Pups

сама ?

Марина

как могла

Pups

если твое фото то умна не по годам