Мария Сиплатова

Ребятки. кто может помочь?

Ответы
Павел Павлович

Хочешь- верь,
Хочешь - не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется "лось"
- Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!

Игорь Бухтияров

Есть у меня знакомая. Три года назад ушла в декрет. Недавно в Европу переехала жить. Пока сидела в декрете работала дома за компьютером. Вот это я понимаю!

Вл
Влад

Какие проблемы?

Мария Сиплатова

Мы с мужем перед рождением ребенка брали кредит на кроватку, коляску. все необходимое при рождение. он обещал платить. но после рождения сбежал 😞 и сейчас кредит на мне, а у меня не получается много зарабатывать т.к. я сижу с малышом. если у Вас есть возможность могли бы Вы мне помочь 150-300 рублей мне выслать???!?!?!?!

Вл
Влад

Куда высылать?