Правдапортитнервы

Правда ли, что все мы - белорусы, украинцы, россияне мечтаем жить вместе в одной большой, богатой и очень дружной стране, в Канаде, например?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 правда,но правда и то что все можно обединиться,/разве в прошлое так не было/и эсли другие умные честные люди управляют ... да что ли нет в богатейшая русская земля,нефт,уголь,золото,драгоценные камни,територия для сельского хозайство,умные люди...а что в канаде,леса только,да и в россия тайга безмерная есть...не стыдно ли что в голандии ничего от этого нету,даже земля от море отвоюют,люди живут в 10 раз лучше чем русских...

Анастасия Макарова

Я знаю лишь то, что каждый человек, независимо от происхождения, мечтает о своей социальной нише. Любой человек хочет жить хорошо, как в финансовом, так и в социальном плане. Встречали ли вы когда-нибудь человека, чьей мечтой было бы нищенствование?

Aндрей Байдагулов

Канада...почти урал и сибирь.Однако на чистоту, мы там никому не нужны.Да и порой законы там очень странные для нашего "Раздольного и вольного мышления".Посмотрите вариант с Австралией.

Екатерина Епифанцева

ну как бэээ можно и на родине попытаться пожжить хорошо!!!а вот потом если все таки не удастся..можно и загранице подумать...как говорят везде хорошо там где нет нас!!

Slavik Zherebilov

я потерял гражданство в росии меня в 11 лет вывезли в сша то я не гражданин в америке но понял что я не лишнее создание у любяшего бога в небе моё гражданство

Ал
Александра

я очень люблю белорусов, украинцев, себя считаю русской, хотя всяких кровей намешано. А жить с братьями своими можно и в Канаде! 🍷 🍷

Leonid D

Нет! В Норвегии, там минималка 60 000 русских рублей, кем ты не работаешь, меньше не получаешь, но и проезд в метро там 150 руб.

Ник 137

А хотите нервы испорчу.......правдой ?.....В Канаде жить сложно.....там вкалывать нужно.....а мы здесь это разучились.....((((

Александр Кривенко

нет. белоруссы, украинцы, россияне мечтают жить у себя дома. а в Канаде мечтают жить хохлы, кацапы и бульбаши.

Jolanta S

жить можно в любом месте,главное понять суть самой жизни,не зависимо кто мы по национальности.

Саша Шипилов

Нет в России в великой стране гейропа паразит сосущий кровь нашего много национальной страны

Наталья Рослова

то что дружно сам народ между собой хотели бы жить,пправители,политика не дадут и не дают

Юлия Харина

сколько людей столько и мнений неужели вы думаете что столько людей мечтают об этом

Правдапортитнервы

Я не думаю об этом, вообще-то...)

Юлия Харина

и правильно делаете лучше мечтайте

Сергей Сулимов

Хэх нет совсем не так мы мечтаем быть как они а жить всем вместе хорошо можно и в ОАЭ.

Мечта Твоя

Не правда... Я хочу жить в России. И хочу, чтобы здесь было как в Канаде и даже лучше.

Алексей Денисенко

правдо но не в канаде и негде в другом месте кроме наших мест,родину не замениш .

33Kaw

Мечтаем конечно,но лучше в какой-нибудь более теплой большой и богатой стране.

Дмитрий Шефер

Это американцы,англичане и т. д. желают жить в нашей стране, например в сибири

Дмитрий Каракозиди

Я не белорус, не русский, не украинец.... Да про Канаду впервые слыХу.....

Наталия Васильевна

не нужен нам берег турецкий, чужая земля не нужна, нам и дома хорошо.