Vladimir Kir'yazev

что выходит за четверть если оченки 5 5 5 2 5 3. это физра

Н@дюш@

4 выходит

@L
@ Lusi @

Это твердая четверка)

Garry Smile

четыре

Св
Светлана

четыре конечно

Александр Суслов

я считала так: складываю все оценки 5+5+5+2+5+3=25 и делю на количество оценок 25: 6 = 4. у тебя будет хорошая твердая 4! тоже неплохо.

Аннна Сосина

складываем все оченки и делим на их кол-во ответ: 4,16 поставят 4 но вот у меня не знаю что могут помтаить у меня 5334

Наташа Соловьёва

надо сложить все оценки (по предмету) и разделить на количество оценок!

Алина Землевская

если не сдан какой-то зачет (бег 30м, например, то учитель имеет право вообще не аттестовать) это не арифметика...