Виталий Галаганов

помогите. какая у меня выходит оценка за четверть, если стоит 5 5 4 3 2

Александр

если 5 у тебя за контрольную то могут поставить 5, а так четверочка .

Илья

Прошу не обижаться. Но я учитывал бы фактор давности соответствующими коэффициентами: (5*1+ 5*2+ 4*3+ 3*4+ 2*5)/ (1+ 2+ 3+ 4+ 5)= 3,267. Округление - за милосердием учителя.

Ал
Алексей

Точно только три, так как тенденция очевидна

Дмитрий

Очень впечатляющий генезис знаний. Средняя - 3,8. округлять по правилам.

Подкорытов

У тебя выходит 3+ ну если пойдет в пользу ученика то будет 4.

Диман

выходит 3, 5+5+4+3+2/5=3(с чем-то)

Ал
Александр

По среднему арифметическому, у тебя 3,8 ((5+5+4+3+2)/5) То есть 4, но не твердая.

Ал
Александр

Знания по нисходящей!!!! 1
"дохлая" троечка