Св
Светлана

Серый человек носит яркие одежды, чтобы привлечь внимание к своей персоне, ярким людям яркие одежды ни к чему, они и так заметны?

Ответы
Lаzy

Ну, у каждого свой стиль. Не буду судить. Лично мне яркая одежда на мужике не 5равится. Похож на п4туха или попугая.

Св
Светлана

Да, гамбургский петух.😁

Lаzy

🤣🤣

Wi
Willis

Просто некоторые люди любят яркую одежду, некоторые - нет

Лисий Хвостик

Серый человек и будет носить серые одежды...

Кы
Кысь

Вообще одно от другого не зависит

Св
Светлана

Еще как зависит, я знаю одну проститутку, серую и неприятную, жадную до чужих денег и себя слишком любящую, она всегда ярко одевается.

Кы
Кысь

А я знаю таких жеи одеваются серо)

Св
Светлана

Значит они и так заметные и привлекательные.

Кы
Кысь

И серые есть кто одевается серо и красивые/умные/интересные одеваются по разному))

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня 95% одежды чёрная

Св
Светлана

Значит серьезный человек.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну не знаю....

Соня Хавшабо

Я не согласна. Мы носим и используем те цвета,которые любим/которые нравятся. Некоторые привлекают к себе внимание,но это ещё не говорит о том,что человек более ничем не примечателен

Роман

Не совсем так.

Александр

я черную ношу.

Бахтияр Фазилов

Согласен....

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Наверное

Св
Светлана

Не наверное, а точно.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🤭

Сара Конор

Заметны.

Елена Кошкина

Не факт.

Елена Данилова

Не факт

Светлана Спицына

👍🤝🍀

Светлана Спицына

Пустые , абсолютно , на первый взгляд как новогодняя игрушка, яркая , блестящая

*Василиса*

но и я такой бываю в праздник...но надеюсь всё же,что внутри не хуже...а может быть и даже лучше....

Светлана Спицына

А будет ещё лучше!)

*Василиса*

думаешь? вот спасибочки)

Светлана Спицына

Надо всегда о хорошем думать , хорошее и придет

Alla Lala

100%!

Валентина Мезрина

👏