Гарсон №2

Два брата пили один из них начал спорить с барменом, а потом ножом ударил бармена. На суде он был признан виновным в убийстве. В конце судебного заседания судья сказал: "Вы признаны виновным в совершении убийства, но у меня нет другого выбора, кроме того, что отпустить вас". Почему судья должен был так поступить?

Ответы
Надежда Максимова

Видимо, все дело в споре. Они, спорили о том, что один убьет бармена и ему ничего не будет. Но, видимо, сформулировано было хитро, образовался парадокс. Поэтому судья и вынес такое решение.
Что-то в этом роде. Подробнее думать лень ☺️

Гарсон №2

нет, вы далеко от истины

Амина

Иждивенец наверное брат...знаю, что даже из-за кота, оставшегося дома одного, не посадили в тюрьму мужчину...

Гарсон №2

нет

Viktor Nnn

наверно неразделённые сиамы что ли? а разделить нельзя? он же и других резать начнёт.

Евгения

Братья были близнецы. Но все равно бы не отпустили

Евгения

А ответа нет. Если убил, значит, сядет

Гарсон №2

нет)

Евгения

С судом шутки плохи

Гарсон №2

Ответ: Сиамские близнецы

Евгения

Вот ведь ужас какой!

Александр

братья -близнецы, возможно сиамские...

Вл
Владимир

А вы бы объебон здесь предоставили?

Гарсон №2

Вы о чём уважаемый?

Вл
Владимир

Об обвинительном заключении, выдающемся каждому находящемуся под следствием, перед передачей дела в суд!

Гарсон №2

Вы где находитесь на суде или на Спрашке?

Вл
Владимир

Я просто серьезно отнесся к вашему вопросу.

Гарсон №2

Я понимаю..Ответ знаете?

Вл
Владимир

Нет! Это как суд решид!

Моня Гершензон

а это был второй брат ...

Полина З

Близнецы?

Гарсон №2

нет

Полина З

Не уверен, что он убил?

Гарсон №2

Сиамские

Полина З

Ахах, я ж предположила, что близнецы) а сиамские или нет, рояля уже не играет)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нонсенс!

Гарсон №2

нет))

Таяна

Сдаюсь...

Александр

Эти два брата - сросшиеся телами близнецы 😱